主要上海长途汽车时刻表及票价查询
上海发出汽车时刻表线路共有516个- 上海-郎溪
- 上海-威海
- 上海-荣成
- 上海-定陶
- 上海-邢台
- 上海-白茅岭
- 上海-曲塘
- 上海-灵壁
- 上海-黄桥
- 上海-白象
- 上海-浠水
- 上海-张家港
- 上海-鱼台
- 上海-周庄(江苏昆山)
- 上海-孝感
- 上海-都昌
- 上海-潢川
- 上海-蕲春
- 上海-泰兴
- 上海-北兴
- 上海-赤壁
- 上海-宣城
- 上海-固始
- 上海-石港
- 上海-临川
- 上海-安庆
- 上海-宜昌
- 上海-新昌
- 上海-古河
- 上海-如皋
- 上海-平望
- 上海-上蔡
- 上海-庐江
- 上海-建阳
- 上海-高港
- 上海-忠庙
- 上海-驻马店
- 上海-高淳
- 上海-广德
- 上海-迎河
- 上海-罗山
- 上海-江都
- 上海-广州
- 上海-水阳
- 上海-保定
- 上海-永春
- 上海-平舆
- 上海-开县
- 上海-屯溪
- 上海-仪征
- 上海-黄梅
- 上海-拼茶
- 上海-金寨
- 上海-青阳
- 上海-洪泽
- 上海-随州
- 上海-永州
- 上海-武汉
- 上海-镇平
- 上海-德州