主要西安长途汽车时刻表及票价查询
西安发出汽车时刻表线路共有436个- 西安-韩城
- 西安-吴堡
- 西安-泰兴
- 西安-陌南
- 西安-通江
- 西安-东阳(高塘)
- 西安-大柳塔
- 西安-灵台
- 西安-温州
- 西安-隰县
- 西安-扶风
- 西安-合水
- 西安-孟州
- 西安-小川
- 西安-闻喜
- 西安-绵阳
- 西安-白玉
- 西安-山阳
- 西安-韩家
- 西安-洛南
- 西安-宁陕
- 西安-宋村
- 西安-沙市
- 西安-乐清
- 西安-西宁
- 西安-彬县
- 西安-北京
- 西安-阿庄
- 西安-固贤
- 西安-北屯
- 西安-襄樊
- 西安-项城
- 西安-南充
- 西安-慈母
- 西安-遂宁
- 西安-米脂
- 西安-杨凌
- 西安-华池
- 西安-汉中
- 西安-洋县
- 西安-郧西
- 西安-银川
- 西安-孝义
- 西安-汾阳
- 西安-洽川(合阳)
- 西安-西营
- 西安-大荔
- 西安-南部
- 西安-威海
- 西安-淄博
- 西安-正宁
- 西安-乡宁
- 西安-西峡
- 西安-孟庄
- 西安-汉阴
- 西安-侯马
- 西安-泸州
- 西安-公安
- 西安-苍南
- 西安-淮安