主要福州长途汽车时刻表及票价查询
福州发出汽车时刻表线路共有176个- 福州-南海
- 福州-郑和
- 福州-平湖
- 福州-北海
- 福州-南宁
- 福州-惠安
- 福州-建阳
- 福州-洋中
- 福州-韶关
- 福州-黄岩
- 福州-温州
- 福州-三明
- 福州-扬州
- 福州-乐清
- 福州-瑞安
- 福州-醴陵
- 福州-张家港
- 福州-建宁
- 福州-连云港
- 福州-迪口
- 福州-蓬壶
- 福州-萍乡
- 福州-中山
- 福州-南平
- 福州-大田
- 福州-洪赖
- 福州-临沂
- 福州-莆田
- 福州-长汀
- 福州-潮州
- 福州-大桥
- 福州-河南洛阳
- 福州-樟湖
- 福州-建瓯
- 福州-香港
- 福州-沙埕
- 福州-沈家门
- 福州-邵武
- 福州-屏南
- 福州-武平
- 福州-烟台
- 福州-柳州
- 福州-厦门
- 福州-平阳
- 福州-晋江
- 福州-临海
- 福州-泉州
- 福州-笏石
- 福州-慈溪
- 福州-昆明
- 福州-常德
- 福州-福鼎
- 福州-蒲田
- 福州-柘荣
- 福州-顺德
- 福州-新余
- 福州-东莞
- 福州-鹤塘
- 福州-东山
- 福州-北京